Club

Los resultados de la jornada

14-10-2017,  (Sábado)
PREFERENTE JUVENIL, Grupo 2CampoHoraJornadaResul.
VALLECAS C.F. "B"   -   C.D. PARACUELLOS "A"   NTRA. SRA. DE LA TORRE(HA)   15:30   5  0 - 5  
PRIMERA CADETE, Grupo 3CampoHoraJornadaResul.
ESCUELA MUN. DEPORTES DAGANZO "A"   -   C.D. PARACUELLOS "A"   DAGANZO (Francisco Javier López) (HA)   09:00   1  0 - 12  
PRIMERA CADETE, Grupo 4CampoHoraJornadaResul.
C.D. PARACUELLOS "B"   -   C.D. CANILLAS "B"   PARACUELLOS -(Municipal-HA)   19:30   1  1 - 1  
TERCERA CADETE, Grupo 3CampoHoraJornadaResul.
C.D. PARACUELLOS "D"   -   A.C.R. ATLETICO ALCOBENDAS         PARACUELLOS -(Municipal-HA)      3  -  
TERCERA CADETE, Grupo 4CampoHoraJornadaResul.
A.D. SPORTING SAN FERNANDO DE HENARES "B"   -   C.D. PARACUELLOS "C"   SAN FERNANDO (SANTIAGO PINO-HA)   12:00   1  0 - 6  
TERCERA CADETE, Grupo 5CampoHoraJornadaResul.
C.D. PARACUELLOS "E"   -   A.D. LA PLATA-TR82   PARACUELLOS -(Municipal-HA)   16:00   3  2 - 5  
PRIMERA DIVISION AUTONOMICA INFANTIL, Grupo 2CampoHoraJornadaResul.
C.D. PARACUELLOS "A"   -   CLUB ATLETICO DE MADRID "E"   PARACUELLOS -(Municipal-HA)   12:30   1  0 - 5  
PRIMERA INFANTIL, Grupo 3CampoHoraJornadaResul.
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE "A"   -   C.D. PARACUELLOS "B"   ALCOBENDAS (PARQ.NAVARRA-HA)   09:00   1  1 - 1  
PRIMERA INFANTIL, Grupo 5CampoHoraJornadaResul.
A.D. TORREJON C.F. "B"   -   C.D. PARACUELLOS "C"   TORREJON (LAS VEREDILLAS - HA)   11:30   1  6 - 1  
SEGUNDA INFANTIL, Grupo 6CampoHoraJornadaResul.
C.D. LAS TABLAS "B"   -   C.D. PARACUELLOS "E"   ALCOBENDAS (COLEGIO ALDOVEA - H.A)   09:00   1  19 - 0  
SEGUNDA INFANTIL, Grupo 7CampoHoraJornadaResul.
ALGETE C.F. "A"   -   C.D. PARACUELLOS "D"   ALGETE (P. DUQUE-HA)   12:00   3  4 - 0  
PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEVIN, Grupo 2CampoHoraJornadaResul.
C.D. PARACUELLOS "A"   -   REAL MADRID C.F. "A"         PARACUELLOS -(Municipal-HA)      1  -  
PRIMERA ALEVIN, Grupo 2CampoHoraJornadaResul.
C.D. PARACUELLOS "C"   -   C.D. LAS TABLAS "A"   PARACUELLOS -(Municipal-HA)   11:00   1  3 - 3  
PRIMERA ALEVIN, Grupo 3CampoHoraJornadaResul.
JARAMA RACE   -   C.D. PARACUELLOS "B"   S.S. REYES (PVO. DEHESA BOYAL( HA)   09:00   1  2 - 1  
SEGUNDA ALEVIN, Grupo 4CampoHoraJornadaResul.
S.A.D. A.D.C. PARQUE SURESTE "F"   -   C.D. PARACUELLOS "D"   RIVAS (CASA GRANDE-HA)   11:30   1  1 - 0  
15-10-2017,  (Domingo)
PRIMERA DE AFICIONADOS, Grupo 2CampoHoraJornadaResul.
C.D. PARACUELLOS   -   C.D. CANILLAS "B"   PARACUELLOS -(Municipal-HA)   12:00   5  1 - 2  
SEGUNDA JUVENIL, Grupo 3CampoHoraJornadaResul.
EMF C.D. COBEÑA   -   C.D. PARACUELLOS "C"   COBEÑA (HA)   18:00   1  8 - 2  
SEGUNDA JUVENIL, Grupo 4CampoHoraJornadaResul.
C.D. PARACUELLOS "B"   -   C.D. SANTA HELENA     PARACUELLOS -(Municipal-HA)     12:00   5  4 - 2  

Ya puedes ver los resultados de los partidos disputados durante el fin de semana.